14 января Плотникова Т.Н. в 4 «Б» классе провела урок математики на тему: «Решение задач на движение, урожайность».

Главной целью урока было научить детей применять полученные знания при решении задач и использования их в жизненных ситуациях. На урок был приглашён Мим. По заданию Мима, дети должны были определить величину, написать на магнитных досках формулу. Задания были непростые, не сразу детям удавалось определить величину. Но показав дополнительные жесты, мгновенно наблюдалось оживление среди учеников и озвучивание правильных ответов.