15 февраля 2021г. в филиале МШЛ «Достар» в рамках методической недели «Путешествие в Экоград» учителями английского языка Ким А.В. и Васильевой Т.А. были проведены уроки-викторины на тему «Ecolife. How green are you? ».

На уроке учащиеся познакомились с основными экологическими проблемами, выучили новую лексику, обсудили пути решения экологических проблем 21го века. В завершении урока была проведена викторина, по новым словам, и учащиеся набравшие большее количество баллов, были награждены сертификатами.