15-го марта в 3 «Б» классе был проведен интегрированный урок по математике, естествознанию и экономике.

Урок подготовила и провела Плотникова Т.Н. Тема: «От простых экономических понятий и определений к государственному благосостоянию, экономическому и экологическому процветанию и могуществу». На протяжении всего урока дети смогли показать знания по математике, решая задачи. Знания по экономике – выражались через беседу. Учителем были подобраны такие вопросы, где ребенок должен был выразить только свое мнение, независимо от мнения одноклассников. С чем дети отлично справились.