19 февраля 1 «А» класс, под руководством классного руководителя Емелькиной Н.Ю., инсценировал экологическую сказку «ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ».

Экологическая сказка воздействовала, не только на сознание, но и на чувства ребенка. Она позволила ребенку более глубоко пережить те, или иные, явления в природе, научила детей научному видению природы. Дети поняли, что надо уважать и заботиться о живой и неживой природе. Сохранять жизнеспособность и разнообразие всего живого на Земле и оптимально использовать природные ресурсы.