19 февраля (среда) – «Здоровым быть модно» 3 день предметной недели начальных классов.

Девиз дня: «Наше здоровье в наших руках»

Врач — педиатр Смагулова З.Б. провела беседу с ученицами 4-х классов на тему «Психология развития девочек». Ученицы получили информацию о физиологических особенностях у девочек, об изменениях в подростковом возрасте, о правилах гигиены, задали интересующие их вопросы

Медсестра Колесниченко Т.В. провела беседу с учениками 4-х классов на тему «Мальчики 11 лет —  психология развития».  Ребята получили информацию об изменениях в подростковом возрасте, повторили правила гигиены, задали интересующие их вопросы о развитии организма ребёнка.

Учитель Васильева Т.А провела викторину Quiz Red Riding Hood» среди учащихся 2 классов. Ребята с большим энтузиазмом приняли участие. За активную и правильную работу были награждены сертификатами.

Обобщающий урок -викторину по теме English fairy tales» в 1-х классах провела Ким А.В