19 сентября в филиале МШЛ « Достар» был проведён День Здоровья с выездом в Дендрарий, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

Сезонные Дни здоровья традиционно организуются в нашей школе. День здоровья проводится в форме спортивных игр, эстафет. Местом проведения мы выбрали территорию парка деревьев, где дети совершили  экскурсию в осенний лес.

Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и др.

День прошёл на одном дыхании – все вернулись в школу в хорошем настроении, получив заряд бодрости и энергии и. конечно же, много полезной информации

Полезен он для всех.
Удача и успех.