20 февраля «Лакомство для ума» — неделя начальных классов «Ступеньки радуги». Результаты второго дня

20 февраля «Лакомство для ума».

Результаты второго дня:

4 класс конкурс ребусов «Думай! Смекай! Разгадывай!»

Провела Кузнецова И.А.

1-е место:

• Державец Давид 4 «В», Сагындык Айнель 4 «Г»

2-е место:

• Боравская Данель 4 «В», Бучко Вениамин 4 «В», Пономарев Иван 4 «Г», Сиддики Аариз 4 «Г»

3-е место:

• Длимбетов Алан 4 «В», Немировский Феликс 4 «В», Пак Алиса 4 «В», Чуйко Александр 4 «В», Кобец София 4 «Г», Вьюник Родион 4 «Г»

Турнир «Шахматный бой»

Состоялись турниры между классами 3 «В» и 3 «Б», 2 «В» и 2″Б» одержали победу 3 «Б», 2 «В» классы. Провела Кыпшакпаева А.А.

1 класс «Лучший счетчик»

Учащиеся 1-х классов состязались в скорости счета. Нелегко было побороть волнение. Но упорство, стремление к победе и твердые знания помогли получить заветную медаль.

Провела Аюпова Н.А.

1-е место:

• Петрашева София 1 «А»

2-е место:

• Хван Артем 1 «А», Сламкулов Арсен 1 «В»

3-е место:

• Кобец Алексей 1 «Б», Топорова Виктория 1 «А»

На уроке информатики, учащиеся третьих классов участвовали в конкурсе эрудитов «Самый умный» в онлайн режиме пройдя тест. Провел Кариев А. Д.

Игра-соревнование «Математика в пословицах и поговорках» проведена с учениками вторых классов. Дети показали хорошие знания таблицы умножения и пословиц.

Результаты следующие:

Номинация «Лучший знаток таблицы умножения»

• Овчинникова Валерия 2 «А», Есжан Темирлан 2 «Б», Машков Савелий 2 «В»

Номинация «Лучший знаток пословиц»

• Пак Артем 2 «А» , Авут Лина 2 «Б», Прокуров Елисей 2 «В», Шуленбаева Амина 2 «Б»

Провела Филимонова Н.А.

Ученики четвертых классов подвели итоги конкурса «Лучшая презентация». Победители получили грамоты.