21 февраля 2020 года в МШЛ «Достар» в 1 «Д» классе был проведен открытый интегрированный урок по познанию мира и самопознанию на тему «Путешествие во времени».

Ребята с учителями Рябовой Е.В. и Демченко Т.В. совершили увлекательное путешествие со сказочным героем Алдаром Косе. Ученики окунулись в атмосферу прошлого и настоящего. Во время урока дети готовили маршрут, собирали чемодан, узнавали секреты путешествия. Экскурсия по столице вызвала большой интерес и желание побывать в столице. Учитель Гринь Л.Г. выполнила поделки – разные виды транспорта на выставку к уроку.