21 февраля «День добрых волшебников». Результаты третьего дня

21 февраля «День добрых волшебников». Результаты третьего дня

Результаты третьего дня:

Сегодня во всех классах был проведен классный час «И я могу быть Волшебником!» с целью формирования потребности в совершении добрых дел.

Завершена акция добрых дел в рамках «Подари книгу библиотеке», в которой активно приняли участие все дети школы МШЛ «Достар». Благодарим за помощь в пополнении библиотечного фонда школы и библиотеки имени Бегалина.

Павленко Е.Н. провела экологическую игру викторину «В гостях у волшебника лесовичка». Ребята прошли по волшебной экологической тропе, помогали зайцам, лисичкам и белкам найти свое жилище, придумали и нарисовали знаки, запрещающие вредить природе; составили пословицы о лесах и рощах и поиграли в загадочных животных. Учащиеся узнали, что нужно любить и беречь свой «зеленый дом», в котором мы живем!

На уроке логопеда Рыжовой Н.В. учащиеся 0 классов учились правильно произносить слова и предложения по средствам логоритмических движении.

Второклассники своим трудом продлили жизнь книгам, изготовив закладки для книг.

21 февраля Прилепская С.А. провела в 3″Г» и 3″В» классах интерактивный диспут «Доброта спасёт мир». На этом занятии ребята активно принимали участие в диспуте, выражали своё мнение, читали стихотворение о доброте.