25 февраля «Экологическое ассорти». Результаты пятого дня

25 февраля «Экологическое ассорти»

Результаты пятого дня:

Science contest.

Мини олимпиада прошла среди учеников 3-4 классов по Естествознанию на английском языке. Учитель: Пак А.Г.

Результаты:

• 1-е место Ахметов А. 4 «Г» класс
  • 2-е место Джигкаев З. 3 «В» класс
  • 3-е место Длимбетов А. 4 «В» класс

Чимирис Е.Д. провела Конкурс – загадок по окружающему миру среди учащихся 2-х классов. Ребята отгадывали загадки, выполняли задания. Звания «Лучший знаток окружающего мира» получили 11 учеников. Молодцы!

Ученица 2 «В» класса Царева София выступила перед учащимися 2-х классов со своей исследовательской работой «Спасем реку Есентай». Дети приняли решение внести свой вклад в охрану чистоты реки Есентай. Все на субботник!

С целью развития познавательной деятельности учащихся, формирования творческих способностей, логического мышления, смекалки, для поддержания интереса к предмету, учащиеся 1-х классов приняли активное участие в конкурсе «Удивительный мир ребусов», который провела Шаманаева М.Е. Ребята показали свои умения разгадывать не только слова в ребусах, но и зашифрованные пословицы. Самые активные учащиеся были награждены дипломами.

Результаты следующие: 1 место – 5 уч., 2 место — 5 уч., 3 место – 5 уч.