25 сентября в филиале МШЛ «Достар» в 10.00ч. была проведена сейсмотренировка по ГО «Действия преподавательского состава и учащихся при землетрясении»

Тренировочные занятия по эвакуации проводились согласно разработанному и утвержденному плану.

В ходе тренировки  учителя проявили четкие знания своих обязанностей. Показали высокую слаженность действий при эвакуации обучающихся. Проявили устойчивые морально-психологические качества, не допустили паники среди обучающихся и работников.

Пострадавших во время эвакуации нет. Эвакуация прошла в рамках запланированного времени.