26 ноября 2019г. в филиале МШЛ «Достар» стартовал цикл мероприятий, посвященных Дню Первого Президента РК и 28-летию Независимости Казахстана.

Во всех классах проведены классные часы на тему: «Путь Лидера»,  с целью углубить и расширить знания о деятельности и значимости Первого Президента в развитии Республики Казахстан.

Учащиеся 4 «А» класса с классным руководителем Емелькиной Н.Ю. подготовили литературную композицию о жизни и деятельности Первого Президента и посмотрели видеофильм «Назарбаев – человек эпоха».

В рамках этого мероприятия ученик 3 «А» класса Хорьков Лев сочинил стихотворение о нашей Родине.

В параллели 3х классов начались соревнования – перестрелка, которые выявят самый спортивный класс.