26 ноября в филиале МШЛ «Достар» Кузнецова И.А. провела внеклассное мероприятие «Осенний марафон» для учащихся 3 классов интерактивной игры.

Каждый класс подготовил и выставил для конкурса свою команду. Ребята придумывали название, девиз команды и свою атрибутику.

Третьеклассники с интересом читали стихотворения и определяли времена года, описанные в них. С большим удовольствием угадывали названия грибов по картинкам и загадкам, а также птиц по их голосам. Участники конкурса с увлечением разгадывали кроссворд «Овощи — фрукты» и узнавали народные приметы на тему «Осень».

Команды работали дружно и весело! Дети показали не только свои знания по литературному чтению, естествознанию и познанию мира, но также и творческие способности — пели и танцевали!

Победители были награждены дипломами. Все участники получили маленькие подарки от Осени.