6 декабря 2019г. состоялось награждение победителей городского конкурса исследовательских работ «Экоша».

Царева София ученица 3 «В» класса МШЛ «Достар» заняла 1 место в номинации «Лучшая исследовательская работа». Тема проекта «Проблемы «зеленых легких» нашего города».

Ученик 4 «Г» класса Насриаджиев Руслан занял 1 место». Столь важная тема для всего человечества, как «Утилизация отходов» была представлена в работе «Особенности национальной сортировки мусора» под руководством Мурзиной Е.И.

Желаем дальнейших побед!