Дорогие будущие первоклассники!

Приглашаем Вас познакомиться с замечательной командой талантливых преподавателей!!! Они поведут Вас в удивительную СТРАНУ «Школа первых успехов».
В добрый путь!!!

Харламова Надежда Владимировна.

Педагогический стаж 16 лет. Мои ученики занимали призовые места в школьных и республиканских олимпиадах по математике и русскому языку, в городском конкурсе научно-исследовательских работ «Экоша».

«Детям даю не только знания, но и свою любовь».

Лазарева Ирина Леонидовна, стаж работы 32 года, учитель-исследователь. Девиз: «Всё новое познается в поиске». Учу детей быть самостоятельными, можно ошибаться, спорить, думать, но не бездействовать.

Баженова  Наталья  Алексеевна.

Я считаю, что все мои ученики «звёздные», только одна звёздочка горит ярче, другая стесняется раскрыться, поэтому ее надо приободрить, похвалить!  Учитель эти звёзды зажигает! Кто, как ни учитель, помогает найти свои пути в жизни.