Экскурсия в Государственную детскую библиотеку им. С.Бегалина: «Путешествие в страну сказок Г.Х. Андерсена»

Одним из многих методов приобщения детей к чтению художественной литературы, в филиале МШЛ «Достар» ежегодно проводится экскурсия в Государственную детскую библиотеку им. С.Бегалина. В этом году для учащихся 2-х классов было представлено «Путешествие в страну сказок Г.Х. Андерсена». Ребята с огромным интересом соревновались в викторине по сказкам писателя и даже встретились с героями, став участниками инсценировки.