Городской конкурс научно-исследовательских работ «Экоша» среди учащихся начальной школы

21 ноября 2018г. учащиеся МШЛ «Достар» приняли участие в Городском конкурсе научно-исследовательских работ «Экоша», среди учащихся начальной школы.

Царева София учащаяся 2 «В» класса, тема: «Спасем реку Есентай вместе!» заняла 3-е место, руководитель: Чимирис Е.Д.

Дубровин Роман учащийся 4 «Г» класса, тема: «Охота как инструмент приумножения животного мира», руководитель: Кузнецова И.А. и Белохвостикова Виктория учащаяся 3 «Б» класса, тема: «Влияние экосистемы Казахстана на формирование особенностей пород Казахских лошадей», руководитель: Плотникова Т.Н. получили Дипломы за лучшие номинации «За сохранения биоразнообразия».