14 февраля, в рамках декады начальных классов, ученики МШЛ «Достар» попали на сказочный остров «Литераторов»

• Басты бет
  • Жаңалықтар

В 3 «Б» классе учителем Червочкиной А.А, проведена Литературная викторина, где
1место заняла Петрова Ника,
2 место разделили Аня Лигай
и Настя Чаунина.
3 место — у Курасовой Ксении
👏👏👏

В параллели 4-ых классов учитель Даулетова З.М. провела викторину «Страна Литературия»
Для успешного выполнения заданий помогли знания жанров произведений: сказок, басен, пословиц и поговорок. Ребята успешно справились с заданиями и были награждены грамотами😌

В 1-ых классах учитель Шаманаева М.Е. организовала интерактивную викторину «По тропинкам сказок».
Использовались различные виды деятельности. Учащиеся продемонстрировали фантазию, творческие способности, смекалку.

Встреча со сказкой дала детям возможность почувствовать новые ощущения и пережить новые ситуации. Все знатоки сказок были награждены грамотами📜