Земля — это наша родная планета. Она идеально для жизни согрета. Есть горы, равнины, леса и поля. Да здравствует наша планета Земля!

• Басты бет
  • Жаңалықтар

31 марта в 3 «В» классе под руководством учителя Мурзиной Е. И. прошел урок углубленного изучения темы естествознания «Как устроена наша планета».

Урок был проведен в форме перевернутого класса🙃

Дети сами, следуя маршрутным листам, готовились к уроку. Для углубления в тему ученики подготовили Кластеры, Синквейны, Кейсы, интересные факты о сферах нашей планеты.

🙇🏻‍♀️🙇Работая в группах, дети подготовили проекты и их защиту в виде обращения от имени каждой сферы. Одними из самых интересных моментов стали:

▪️театрализация спора ученых и древних греков,
▪️презентация о том, что угрожает оболочкам Земли и
▪️прохождение квеста на платформе Joyteka.

Урок прошел интересно, было много познавательных и воспитательных моментов!🙌🏼