Осень – это своеобразный мостик от лета к зиме. И хотя мороз по утрам уже щиплет наши щеки и уже давно сковал лужицы, мы знаем, что осень – прекрасная пора.

8 ноября в филиале МШЛ « Достар» Филимонова Н.А. провела внеклассное мероприятие «Осенний марафон знаний» для учащихся 3 классов в форме интерактивной игры.

Темы конкурсов марафона были даны детям заранее. Такие мероприятия повышают мотивацию к изучению предметов              «Познание мира» и «Естествознание».  Все ребята подготовились очень хорошо и были награждены медалями за номинации в конкурсе «Лучший грибник», «Знаток птиц» и «Самый наблюдательный». Также ученики 3 «А» класса прочитали стихотворения о птицах собственного сочинения. Мероприятие прошло  в психологически комфортной обстановке.