По тропинкам В.И. Даля

Представительством Россотрудничества  в Республике Казахстан был организован и проведён литературный квест «По тропинкам В.И. Даля»  в котором приняла участие сборная команда учащихся 3 классов МШЛ «Достар».  Ребята нашей команды владеют  необходимыми для достижения единой цели  знаниями о жизни и творчестве выдающегося  русского  писателя, этнографа и лексикографа, собирателя фольклора, военного врача – Владимира Ивановича Даля.     Благодаря     достигнутого оптимального уровня взаимодействия, ребята   совместно отвечали за достижение результата. Поздравляем наших победителей в номинации «Самая внимательная команда» — Кислицина Данила, Абилову Лейлу, Россошанскую Александру, Маркову Алису, Ачиксоз Тимофея, Климову Ульяну. Также благодарим классных руководителей – Даулетову З.М., Фёдорову О.А., Кузнецову И.А. за отличную подготовку детей по творчеству  создателя крупнейшего «Толкового словаря живого великорусского языка» — Владимира Ивановича Даля.