Поздравляем ученика филиала МШЛ «Достар» 3 «Б» класса Шегебай Алихана с получением 3 разряда в городском квалификационном турнире по шахматам в «Академии шахмат Жансаи Абдумалик».

«Главное – борьба, воспитание своего характера, а успехи обязательно придут, если постоянно работать над шахматами и по-настоящему их любить.»

Карпов А.Е.

Поздравляем ученика филиала МШЛ «Достар» 3 «Б» класса Шегебай Алихана  с получением  3 разряда в городском квалификационном турнире по шахматам в «Академии шахмат Жансаи Абдумалик».