Мероприятия ко Дню Республики Казахстан

17 октября в филиале МШЛ "Достар" прошло значимое мероприятие, посвященное ко Дню Республики Казахстан. Учитель казахского языка Сауле Батановна организовала творческий конкурс чтецов, в котором приняли участие ученики с 1 по 4 классы. Дети подготовили стихотворения, отражающие красоту и богатство казахской культуры. Выступления ребят были яркими и эмоциональными, что не оставило равнодушными ни зрителей, ни жюри. Каждый участник проявил свои таланты, и гордость за наших детей переполняла сердца всех присутствующих. По итогам конкурса все участники были награждены грамотами и подарками, что стало приятным итогом их усилий и стараний. Мероприятие не только способствовало развитию творческих способностей у детей, но и укрепило чувство патриотизма и любви к родной культуре. Таким образом, конкурс чтецов стал ярким событием, подчеркнувшим значимость культуры и искусства в воспитании подрастающего поколения. Мы гордимся талантливыми учениками и благодарим Сауле Батановну за организацию этого прекрасного праздника!