С 5 по 12 октября в филиале МШЛ « Достар» прошла малая спортивная олимпиада по прыжкам в длину с места под руководством учителя физической культуры Исеева Р.А. Ученики 2 – 4 классов в онлайн и офлайн режиме боролись за первенство.

Здоровье, сила, ловкость-
Вот спорта пламенный завет
Покажем нашу дружбу, смелость
Веселым стартам шлем привет!

С 5  по 12  октября в филиале МШЛ « Достар»  прошла малая спортивная олимпиада по прыжкам в длину с места под руководством учителя физической культуры Исеева Р.А. Ученики 2 – 4 классов в онлайн и офлайн режиме боролись за первенство.

Вот наши результаты:

Тян Александр  4б,  Подсеваткин Иван3б,  Битемир Алижан 2б

Беков Дамир 4б,  Казанцева Алиса 3в, Товмасян Ариана 2 б

Машков Савелий 4в, Петрашева София 3а, Абилова Лейла 2а.

Поздравляем наших победителей.