Учащиеся 4-х классов филиала МШЛ «Достар» посетили театр юного зрителя имени Н.Сац. Мюзикл: «Красавица и чудовище»

С целью привития интереса к театральному искусству учащиеся 4-х классов филиала МШЛ «Достар» посетили театр юного зрителя имени Н.Сац. Мюзикл: «Красавица и чудовище». Шикарные декорации, великолепные театральные костюмы и самое главное смысл сказки. Мораль произведения состоит в том, что внешность — это не основной критерий, главное, внутренний мир человека, его личностные качества.