В ноябре 2019 года на базе МШЛ «Достар» был организован ежегодный городской конкурс рисунков на тему: «Ты скажи, скажи, художник какого цвета осень…»

На конкурс было предоставлено более 500 детских работ в возрастных категориях от 6 до 17 лет. Преподаватели художественного труда МШЛ «Достар» Гринь Л.Г. и Киселева Г.И. как члены жюри отметили высокий художественный уровень работ, представленных на конкурсе.

Ученики МШЛ «Достар» тоже принимали участие в конкурсе. Ребята очень старались передать всю красоту и богатую палитру красок золотой осени. Ученики начальной школы из 20 работ, представленных на конкурс, получили 15 призовых дипломов.

Награды вручены, но мы не останавливаемся на достигнутом, впереди ещё много интересных творческих конкурсов.