В рамках проведения республиканской декады «Қауіпсіз білім ордасы». С целью обеспечения безопасности детей, для улучшения положения на дорогах проводится пропаганда ПДД в школе.

26 сентября в филиале МШЛ «Достар» был проведен классный час в 4 «Г» классе учителем Мурзиной Е.И по ПДД с участием Гос автоинспектора ОАП УП Алмалинского района старшего лейтенанта полиции Мухамадиева Еркебулана Мухтарбековича.

Дети получили  знания о правилах поведения на дороге, как правильно переходить улицу на пешеходном перекрестке,  научились применять полученные знания о правилах дорожного движения. Особенно активны дети были во время беседы с инспектором. Задавали вопросы интересующие их.

Всем, кто любит погулять,

Всем без исключения