Вся работа учителей филиала МШЛ «Достар» нацелена на разностороннее развитие своих воспитанников.

30 января 2020г. учителем Емелькиной Н.Ю. в   4 «А» классе, проведен урок математики на тему: «Решение логических задач», которую она связала с историей Древнего Египта. С первой минуты, учащиеся окунулись в загадочный и таинственный мир древнейшей цивилизации. Нестандартная форма проведения урока повлияла не только на развитие познавательного интереса к заданиям с логическим мышлением, но и к новому предмету «Истории древнего мира». Урок прошел увлекательно, интересно и запоминающе.