29 ноября в филиале МШЛ «Достар» учащиеся 2-х классов показали театральную постановку на английском языке «The Hare and the Tortoise».

• Басты бет
  • Жаңалықтар

Эта сказка учит детей отдыхать только после того, как сделаешь дело, не быть слишком самоуверенными. Учит быть последовательными, упорными и настойчивыми.
Театральная постановка на английском языке способствует развитию воображения, проявлению творческого потенциала, применению английских фраз в соответствующей ситуации.
Учащиеся 2-х классов выступили на отлично!