12 октября для учащихся начальной школы филиала «Достар» состоялся традиционный, всеми любимый День Здоровья с выездом в Каскеленское ущелье.

День выдался чудесным, погода порадовала ярким солнцем. Горы встретили нас разноцветными оттенками осенних красок. Было тепло и ясно! На природе мы провели прекрасных 4 часа. Каждый нашел дело по душе: младшие классы участвовали в разных играх под руководством учителя физкультуры Редина Д. Е., отправились в поход в берёзовую рощу, а некоторые предпочли порисовать и запечатлеть яркие краски природы под руководством учителя рисования Киселевой Г. И. Учащиеся 3-4 классов совершили пеший поход к «магическому камню» в сопровождении опытных экскурсоводов и загадали свои сокровенные желания.
День прошел очень активно, дети получили много эмоций и впечатлений.
С нетерпением будем ждать нашей следующей поездки!