18 ноября 2019г. ребята 1 «А» вместе с учителем Фёдоровой Ольгой Александровной на открытом уроке по обучению грамоте изучали звуки.

18 ноября 2019г. ребята 1 «А» вместе с учителем Фёдоровой Ольгой Александровной на открытом уроке по обучению грамоте изучали звуки [н], [н´], буквы Нн, а помогал им в этом нелегком труде веселый слоненок из мультфильма «38 попугаев». Слонёнок придумывал трудные задания, а ребята отлично справлялись с ними. Урок пролетел незаметно, в конце урока ребята подарили слоненку зелёные и синие ладошки, чтобы слонёнок был добрым и отважным, а слонёнок подарил ребятам много фишек, которые складывались в баллы и оценки. Так держать, ребята!