С 19-го по 25 февраля в филиале МШЛ «Достар» проводится неделя начальных классов «Ступеньки радуги».

19 февраля «День языков».

Результаты первого дня:

Учащиеся 4-х классов приняли участие в тотальном диктанте «Астана – столица Казахстана». Ответственный: Даулетова З.М.

• 1-е место Ахметов Арлан.
  • 2-е место Державец Давид 4 «В», Марченко Алиса 4 «В», Юн Вероника 4 «В», Кобец Софья 4 «Г» класс.
  • 3- место Пак Алиса 4 «В», Жуков Леонид 4 «В», Бучко Вениамин 4 «В», Дубровин Роман 4 «Г», Сагындык Айнель.

Белалова Ж.Ж. провела конкурс «Суретті қазақ тілі» с учениками 1 классов.

Вторые классы приняли участие в конкурсе «Знаток русского языка», получили грамоты в номинациях:

«Лучший каллиграф»

• Курмангазы Динмухамед 2А, Ким Владимир 2А, Нукенов Жангир 2Б, Филимонова София 2В.

«Самый грамотный»

• Курмангазыулы Динмухамед 2А, Овчинникова Валерия 2А, Асылбек Магжан 2Б, Исатаева Аяулым 2В.

«Самый красноречивый»

• Хорьков Лев 2А, Авут Лина 2Б, Прокуров Елисей 2В. Провела Лазарева Л.И.

Учительница казахского языка Амирова С.Б. с учениками третьего класса провела конкурс «Кім білгір».

Веселую и позновательную интеллектуальную игру провела Червочкина А.А «Лучший знаток сказок Пушкина А.С.» среди учащихся третих классов.

Ученики третих классов приняли участие в конкурсе «Знатоки Кириллицы». Провела Плотникова Т.Н.