Сегодня в школе “Достар” прошло великолепное празднование Наурыза с программой под названием “Наурызнама”.

11.04.2024 ж. Көктеммен бірге келген Наурыз мейрамын тойлау “Достар” ХМЛ бөлімше ұжымының әдетті дәстүріне айналған.

Биыл да мереке тамаша аталып өтті.
*

Все классы активно участвовали, представляя себя в национальных костюмах. Были интересные сценки, рассказывающие о нашей истории, батырах, ханах и биях. Музыкальные номера и показ костюмов, посвященный Национальному Дню одежды — 18 марта, добавили особый колорит этому празднику, демонстрируя интерпретацию сочетания прошлого и современных традиций.