В этом году День знаний у первоклассников в филиале МШЛ Достар прошел в оригинальном формате.

В интерактивной стенгазете, организованной учениками 3 «А» класса под руководством классного руководителя Лазаревой Ирины Леонидовны, ребята ответили на вопрос об ожиданиях от школы и выразили свои мысли в форме пожеланий:

1 «А» класс выбрал пунктом отправки писем-мечтаний знаменитые яблоки апорт в г.Алматы.

1 «Б» класс выбрал Байтерек в Астане и отправил голубиную почту с письмами о своих стремлениях.

А 1 «В» оказался на космодроме Байконур, где желания устремились к звездам.

Уверены, что наши юные «достаровцы» обязательно найдут ответы на вопросы, школа оправдает их надежды, а желания непременно сбудутся!