11 октября в филиале МШЛ «Достар» для всех 4-классников Червочкина А.А. вместе со своими учениками провела тематическое занятие «Золотая осень».

Цель мероприятия создать у детей праздничное настроение и эмоциональный подъем;

• расширить знания о признаках осени, показать уникальность и значимость осенних даров для человека;
  • воспитывать любовь к природе, к окружающему миру, уважение друг к другу.

В течение недели дети активно готовились к празднику: рисовали на осеннюю тему, выполняли поделки из природного материала. Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками «Осень золотая в гости к нам пришла» и поделками из природного материала. Участники команд отгадывали загадки, вспоминали народные приметы о погоде, сочиняли стихи, разгадывали кроссворды. В завершении праздника все гости получили дары осени.