12 ноября 2019г. в школьном театре филиала МШЛ «Достар» был проведен театрализованный утренник «Осенний листопад».

12 ноября 2019г. в школьном театре филиала МШЛ «Достар» был проведен театрализованный утренник «Осенний листопад», с самыми маленькими «достаровцами», учениками 0 класса, под руководством Молгаждаровой Н.К. Ученики исполнили стихи, песни, танцы, посвященные осени. Дети с интересом встретили сказочного персонажа «Непогодушку», весело играли и выполняли её задания. К концу праздника пришла веселая и нарядная «Золотая осень». Щедро угощала она всех своими дарами.