21 сентября в филиале МШЛ «Достар» прошла торжественная линейка (онлайн), посвященная празднованию Дня языков Народа Казахстана.

Цель данного мероприятия — сформировать у учащихся чувства патриотизма, уважения к культурам и языкам других народов, осознание важности знания родного языка через изучение его культурного наследия.

Ответственные за мероприятие: преподаватели английского языка Васильева Т.А., Ким А.В., преподаватель казахского языка Амирова С.Б., преподаватели музыки и по вокалу Акимова Е.С., Омарбаев А.К., преподаватель хореографии Даутова Н.Б.