5 февраля 2020г. в филиале МШЛ «Достар» под руководством классного руководителя 3В класса Харламовой Н.В. был проведен урок русского языка на тему «Изменение имен существительных по падежам. Творительный и предложный падежи».

Каждый, кто сталкивался с изучением падежей, знает, что эта тема трудная для запоминания. Но только не для учащихся 3-х классов МШЛ «Достар». Секрет в том, что эту тему на уроке объясняет не учитель, а показывает Мим. Ребятам необходимо самим догадаться о чём речь, и поэтому изучение темы становится не трудным, а интересным и запоминающимся.