Традицией нашей школы стало проведение Дня открытых дверей.

Традицией нашей школы стало проведение Дня открытых дверей.

В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто-то вспомнит свое школьное детство, кто-то лучше начнет понимать своего ребенка. В течение дня они являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во время мастер-классов. В «Царстве книг» дети путешествовали по сказкам, «Бумажная пластика» научила украшать шляпы, «Инфознайка» научил составлять картинки на компьютере, «Считалочка» отправила ребят в Космос, на станции «Қазақ тілі» узнали название школьных принадлежностей на государственном языке. После столь долгого путешествия ребята подкрепились в школьной столовой, отведав вместе с родителями блюда наших поваров. На заключительном этапе все желающие родители получили профессиональные консультации у логопеда, психолога и медицинского работника школы.