Ученики 2 «Д» класса вместе с классным руководителем Рединой Т.А., в течение декады «Путешествие в ЭкоГрад» на уроках математики участвовали в математической викторине, где расшифровали телеграмму «Береги лес — наше богатство!»

На уроках литературного чтения провели конкурс чтецов «Зелёная планета». На уроке естествознания увлекательно прошел «Брейн –ринг», на котором ребята проверили свои знания о сохранении природы. Узнав о том, что такое «Экология» и какую роль она играет для жителей  нашей планеты , ребята  решили посадить дерево и приобщить к этому других.