Зима – сказочное время года!

И пускай нынешняя погода совсем не радует нас пушистым снегом и лёгким морозцем, но есть в школе волшебники, а это ученики начальных классов МШЛ «Достар», они создали своими руками настоящую новогоднюю сказку – выставку «Чудеса в Новогоднюю ночь», где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Чудесные ёлочки из различных материалов, весёлые снеговики, сказочные домики и много других волшебных сюрпризов. Эта выставка стала украшением фойе школы и внесла неповторимую изюминку в новогодний интерьер. Дети не могут пройти равнодушно мимо выставки.  Представленные   экспонаты вызывают восторг.

Такие мероприятия  помогают создать условия для творческой активности всех участников, содействовать  укреплению связей школы и семьи,  создавать праздничную новогоднюю атмосферу.

Все участники выставки награждены грамотами. Благодарим родителей за активное участие!