16 декабря – День Независимости РК🇰🇿

Этот праздник по праву считается символом свободы и могущества нашего государства. С момента обретения независимости наш народ блестяще продолжил великую историю Казахстана новыми достижениями и успешными преобразованиями.

В преддверии праздника прошли мероприятия, посвящённые Дню Независимости Республики Казахстан.

13 и 14 декабря в филиале МШЛ “Достар” и в старшем “Достаре” прошел конкурс чтецов «Моя Родина-Казахстан» среди учащихся начальной школы. Конкурс проводился с целью воспитания у детей чувства гордости, уважения к истории родной страны через художественное слово.

Проведенное мероприятие способствовало нравственному, патриотическому и духовному воспитанию детей. Поэтические произведения были посвящены любви к Родине, родному краю и близким людям.

15 декабря в филиале МШЛ “Достар” прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Независимости Республики Казахстан.

Поздравляем всех с этим знаменательным праздником! Желаем всем мира, добра, благополучия и достатка, новых трудовых свершений и процветания для нашей Родины!