На этой неделе в филиале МШЛ «Достар» и в старшей школе «Достар» учащиеся 1 классов прощались с Букварём😊

• Басты бет
  • Жаңалықтар

Первая ступенька на лесенке знаний – это общий труд, как для детей , так и для их родителей.

И сегодня наши первоклассники закончили первую школьную книгу – «Букварь»📖

Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, выполняли различные задания🧐, чтобы спасти Букварь.

Детям очень понравилось участвовать в празднике. Это было понятно по их горящим глазам🙂

Первоклассники показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но и проявили свою эрудицию🤓

Торжественным завершением праздника стало вручение дипломов и памятного подарка — настольной книги, чтобы ученики не останавливались на достигнутом!

Гости праздника и администрация школы дали высокую оценку мероприятиям👏👏👏

Учащиеся 1 “В” класса под руководством классного руководителя Аюповой Н.О. представили зрительскому вниманию гостей инсценировки русских сказок «Морозко», «Заюшкина избушка» и «Волк и семеро козлят»