«Своими талантами мы прославляем Родину», в рамках Декады начальной школы в 2023-2024 учебном году

• Басты бет
  • Жаңалықтар

Продолжая традицию применять метод театрализации в изучении сквозных тем по литературному чтению, 16 февраля учащиеся третьих классов показали инсценировки по мотивам сказок Д. Урбана « Голубой Щенок», братьев Гримм « Бременские музыканты», С.Михалкова « Бездельник – светофор» и « Легенда об Архимеде». Метод театрализации поддерживает у детей интерес к чтению художественных произведений, а также развивает творческие способности. Учащиеся продемонстрировали умения выразительно читать, навыки вокала и хореографии. Данное мероприятие подтверждает применение STEAM технологии с использованием метапредметной связи.